Елизавета Косарева

Есть ли смысл "ставить" ушки той-терьеру в год?

Купили тойку, ей годик, ушки не стоят. Сама их иногда ставит, но ненадолго.
Есть ли смысл делать подклейку, ставить ушки, или уже поздно?

Сергей Филатов

если не надолго но встают значит попробовать все же стоит... сворачиваем их трубочкой и обклеиваем у основания тонким лейкопластырем... потом оба соединяем между собой... если не мочить то снять будет легко... дня на четыре- пять оставте потом снимите посмотрите результат... денек отдохнули и попробовали вновь... если в течении месяца не встанут... то тогда можно и не пробовать дальше... если хоть одно встало то продолжаем... все это время даем препараты Гелакан либо Биоцефит

Ал
Альбина

я бы показала ветеринару для выяснения причин. Либо это метис тогда бесполезно что либо делать, либо хрящ слабый. Тогда наверно можно подобрать нормально витамины. В одной только подклейки большого смысла не вижу

Samandar Safarov

Если на выставку собираетесь то стоит, а если нет то зачем???

Денис Кириллов

уже поздно.. не встанут..

Эльвира Исабекова

Абсолютно накакого. Уже есть заломы.