Д*
Дельт@план ***********

Как можно прослушать минусовки песен?

Хочу послушать парочку минусовок, но их нету в сети (или я плохо искал) . Посоветуйте какую нибудь программу.

Наталия Румянцева

Какую-нибудь программу? Microsoft Word
Или программу для прослушивания? Windows Media Player
Или ты хочешь прослушать файлы, которых нет в Сети? Тогда тебе нужна не программа, тебе нужно сначала найти или создать эти файлы - а уж потом их слушать 🙂

Азамат Аликулов

что за странный вопрос?? ? программу чтобы найти минусовки???? что за бред??