Светлана Гудименко

Пианино Warnsdorf & teplitz Умоляю, помогите определить что это за фирма и сколько, примерно, будет стоить это пианино?!

На
Наталья

Как я понял, судя по обсуждениям на форумах, фирма называется Scholze.

"В 1990-х — спустя более чем 115 лет основания, брэнд Scholze стал частью компании Petrof." Так что можете и Petrof посмотреть, тоже хорошие инструменты 🙂