Оксана

детские песенки подходящие под марш

Я младший вожатый готовлю пятые классы к посвящению в пионеры, и нам нужна песня, такая чтоб под марш подходила, веселая, не пионерская, любая детская песенка. Посоветуйте пожалуйста) И очень популярные песни не нужно, их там много будит. А еще оцените речевку :
Раз, два

Три, читыре.

Три, четыре,

Раз два.

Кто шагает дружно в ряд?

Пионерский наш отряд.

Что возьмем с собой в дорогу?

Песни, творчество, мечты,

Неуемную тревогу, пионерские костры!

Раз, два,

Дружно в ногу.

Три, четыре,

тверже шаг,

если нужно бьем тревогу

поступаем только так!

ОК
Олег Клавцен

кхм.. . а что тут оценивать? Этой речевке сто лет будет в обед. Под нее я в лагере шагала в глубоком совковом детстве, от перемены 1-2 строк ничего не меняется.
Кстати, хорошая нормальная речевка.