Евгений

Автобус из аэропорта Фьюмичини Рим до Гроссето, расписание на лето 2014 года

Андрей Гроздов

расписание не нашла, но, думаю, несложно будет добраться. Есть еще вариант поезда. Тоже рядом с аэропортом. На месте не потеряетесь

Наталья Пескова

надежнее на электричке из Фумичино до вокзала Чентрале в Риме

Taтьяна Волкова

С расписанием там несколько сложновато, поскольку поездки осуществляют сразу несколько компаний (3-4) , но билеты можно купить непосредственно перед посадкой, просто посмотрите, где народа поменьше. Вариант с электричкой до вокзала Термини более быстрый на мой взгляд.