Эдуард

Где в интернете можно заработать (с вложением максимум в 1000 руб) . Кто знает дайте ссылку, только не лохотрон

Сергей Шпак

Нет такого ...

Любовь Яковлева

если хочешь где-то вложить деньги и чтобы они потом с них проценты капали-то это только финансовые пирамиды. А если работать, то пробуй интернет-профессии-Копирайтер;Рерайтер;Админ/модератор форума;Веб-дизайнер;Веб-программист;переводчик и т. д.

Виталий Иванушкин

но 1000р/$ надо ещё где-то взять. но тратить же на призрачные планы с трудом добытые кровные?