Юлия Кормилицына

Что, вы, делаете на работе, если вдруг неожиданно захотелось фотографировать, а нечем?) ) (небольшой мобилофоторепортаж)

тоже вот начитался, что хороший снимок можно сделать любой камерой, даже мобилой, пока не очень выходит, но возможно, сюжет будет кому то интересен, все таки не сколько не стандартен и отличается от классических кошкособак ))

Вот, собственно моя лаборатория, которая находится сейчас за моей спиной, здесь производится хим. анализ бурового раствора) ) (основная функция - выноса выбуренной породы из скважины)

А теперь выходим в жилой городок, вот в таких вагончиках и живут трудящиеся ))

Проходит дальше и видим буровую вышку, в данный момент идет бурение добывающей скважины на нефть )
Это небольшая часть из того, что находится внутри, на данном фото - центрифуги
Буровая перемещается на рельсах и оставляет за собой вот так вот след из свежепробуренных скважин, вышки - на фото, это бригада КРС, которая подготовляет скважины к эксплуатации (не углубляюсь в термины)

в общем, эксперементальный мобилофоторепортаж, интересно ли, вам, такое?)

Володя Андрианов

Молод, привлекателен, нефтяник.))) ) Щас девчонки набегут.)) )

Ну, что говорить, не шедевры конечно, думаю ты и не претендуешь,
но как репортаж покатит.)

Настенька

Интересно. Оживить бы картинку. Хорошо бы там люди были, в процессе работы.

Мухаммаджон Бахриев

Олександр! Любой репортаж, несущий читателю новую инфу, однозначно полезен и интересен!

Мобилофото - это зашЫбись! :))

Ваня Власов

Саня, а не секретную ли ты информацию распространяешь?!))))) )
Канеш интересно, тем более на ночь глядя, а то скучновато тут становиться.

На
Настя

темноваты... .
подтянем вам трубу)))) )

Самойлова

О, хоть счас фоторепортаж в стенгазету! А что за мобилка такая хорошая? Это сколько пикселей фото?

Лена Шмакова

Вот лично мне - интересно!! !
вот тебя занесло.. .
этот ж где ты сейчас?

Наталья Тенькова

достаю фотик и фотаю... фот почти всегда с собой, или ультразумчик дежурный или зеркалка в машине. бывает и мобилой... но не на работе,... там фотик лежит.

Алексей Строганов

Ну что же, теория оказалась права - и мобилой можно сделать интересный репортаж!
Что не хватает - людей, героев, характеров в процессе работы. Для полноценного репортажа.
Но тут уж на мобилу надеяться - наивно.. .
А в целом - респект!
ИМХО.

Ульяна

Очень и весьма познавательно.
У меня на работе кроме компов и вида из окна фотать больше нечего (тоже мобилфото сквозь не помытое еще после постройки стекло) :

Как видишь, пейзажи почти как у вас.

Баха Айтбаев

очень даже интересно

Дмитрий Гаврилов

У меня тоже фотки есть, только на ноут, с которого пишу, я их скинуть не могу, а так тоже есть интересные ракурсы и моменты. Фотки и видео, что в Хантах снимал, пропали, флешка "накрылась", а сейчас Москва-сити снимаю, электроподстанцию там возводим.

Горшков Александр

зачёт!
никогда не был на буровой, даже вблизи

Ирина

Интересно!
Какая у вас перспективная работа
Нефть - наше всё!

Vasiliy Nikolaevich

я ваще исключительно мобилой снимаю, и на работе тоже