Анастасия Плотникова

Можно целоваться на сеновале, можно в лифте. А вам понравился бы сеновал в лифте и чем бы там занимались?

Валерия Чугунова

Вообще-то я ко-всему отношусь творчески. Я бы просто нажал на кнопку "Вызов диспетчера" и потребовал-бы срочно прислать ненаглядную певунью.
Разумеется - меня бы послали, но после многократных просьб, прислали-бы ;дежурную" девчонку на телефоне узнать : что там произошло в действительности.
А у меня в сумке "берёзовый сок" под названием "Текила"... Вот бы мы с ней и заночевали в этом стогу в лифте.
Заметь - и ни какого насилия. Всё по-согласию.