Михаил Магжанов

Как вы понимате метафору "Я курил твой мозг" ?

Это из отрывка текста одной песни (называется "Кривыми улочками лжи").

Я курил твой мозг,
Я листал твоё сердце,

Как дешёвый бульварный роман.

Был замочек прост,

И души твоей дверцу

Отворил мне ключик-обман.

Александр Горский

Не знаю такого выражения, но дать по морде хочется такому курильщику.

Людмила Селезнева

Потребительское и циничное отношение к тому, чей мозг "курил", и сердце листал. . Раз уж объект для него как дешевый роман, так и не читал бы его) В общем, непорядочные у них отношения, я так поняла)

Андрей Соловьёв

так себе стихи

Ал
Алексей

когда люди курят.. молча... значит о чем-то размышляют. А мысли бывают разные. Этот.. размышлял как ловчее обмануть и солгать.

Оксана Дедова

Убивал, скорее всего
Может быть, издевался

El
Elcsandr

Ебал мозг.

Что-то вроде - обижался на ерунду, ревновал из за ерунды и всякая такая хуйня...