Колян Голубков

у меня миома матки можно ли с этим пользоваться шортами для ягодиц с электроимпульсом?

Можно ли мне пользоваться шортами для ягодиц с электроимпульсами?

Эрлан Мурзаев

чтобы от неё избавиться вам нужна плёнка полимедэл от компании Арго. рассосёт от 6 до 8 месяцев. потом сделайте узи и пусть врачи удивятся! просто прикладывайте её с 2х сторон одновременно со спины и низ живота. лучше на ночь. лечение может занять до 6 месяцев, зато без операции!

Eleonora Strelina

Конечно вам нужно посоветоваться с вашим лечащим врачом, но лучше избегать различных электро импульсов и других физ процедур. Будьте здоровы.

Дмитрий Квасников

не нужно стимулировать рост... а вдруг там не только миома