Елена Юн

Где можно приобрести книгу очень мне нужную 1995 года выпуска "Учимся управлять собой и детьми" автор Лакоценина

Юлия Морозова

На просторах интернета всё есть

Юлия

Простите Лакоценина я не нашёл. Зато в вам могу вам предложить следующую книгу (хотя это может что вы и искали) . Авторы: В. Лещинский, Сергей Кульневич. Надеюсь вам сослужит службу. Вот ссылка: http://oedxpart.smitk-7elm.com/tid-theuwm-9/sxiohh-23.html С Уважением и Почтением Долгорукий Юрий Юрьевич

Максим Лямин

Дожили. Детьми и собой, управляют по книгам чужого им человека. Не выказывайте глупость своего ума на просторах интернета.