НЕ
Николай Ефимчук

Что за акцию провел военно-морской атташе?

Украина объявила персоной нон-грата военно-морского атташе посольства
РФ на Украине в связи "с его деятельностью, несовместимой
с дипломатическим статусом, в соответствии с Венской конвенцией
о дипломатических сношениях от 1961 года", сообщает МИД Украины.
"30 апреля российский дипломат был задержан Службой безопасности
Украины на месте совершения им агентурной акции. В ближайшее время
дипломат должен покинуть территорию Украины", — говорится в сообщении.

Дали бы конкретные факты, а то все что говорят, одни слова. Показали бы хоть одного российского агента.

Без Умец

Атташе, атташе, едь в РФ на ПМЖ!

Алла

он нажрался горилки, ходил по Киеву в бескозырке и рваной тельняшке, пел матерные песни и подрался около майдана с Яценюком..., как ему показалось...

Юлия Ильичева

пшел нах, пидр!!!

Светлана Апешина

А что, секрет разве, что военные атташе почти всегда разведчики?

Ксюша Сабор

просто набор букофф. атташе нет таких .они дома в Россиюшки..!!

Т)
Таня ))

тоже не в курсе..