Алексей Леонов

Подскажите, пожалуйста, адреса в частном секторе для отдыха в Анапе. Желательно наличие бассейна. Спасибо за ответы.

Ал
Альберт

Стоит вам появиться на вокзале, как адреса на картонках все глаза проедят.

Галина Лебедева

если в июне поедете море еще чистое, не цветет зеленью, июль и август море зеленеет, особенно на песочном пляже, из-за этого на одном единственном и очень маленьком галечном пляже высокий берег много народу расположиться не где и народу много, лягушатник. в пос. Сукко огромный галечный пляж и море чище, и есть отели, гостиницы с бассейном, больше чем в Анапе. на фото пляж пос. Сукко.

Вячеслав

не обязательно ситуацию доводить до абсурда.. . )) т. е. вокзала смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
там и цены и наличие-отсутствие бассейна и т. д.

Светлана Прохорова

Много информации в интернете. Но море в Анапе-дрянь, цветет зеленью, с июня по сентябрь, на одном пляже, на другом-острые камни. Фу. Если не определились, советую ехать в Лазаревское. Ценник тот же, отдых -кайф.

Виктория К

Частный сектор обычно в Анапе не ассоциируется с бассейном. Гостевые дома, да, такие есть. В основном в Витязево.

Ко
Константин

мы прошлым летом отдыхали в витязево это лучше анапы и до анапы на маршрутке недалеко, гостевой дом назывался флагман у них хорошая территория есть крытый бассейн с лягушатником аниматоры хороший повар (хозяева питались с нами в столовой) рядом дельфинарий парк аттракционов аквапарк куча кафешек до пляжа тоже не далеко