Ол
Оля

Кто делал короткую стрижку, и глубоко жалел? Чувствую себя асексуально, посоветуйте что-нибудь: (

Ну ладно бы у меня было такой "инфатильный" образ девочки подростка, с
бледным худым лицом и несформировавшимся телом, но у меня довольно
широкое лицо (сама худая) и абсолютно взрослое женское тело. Как итог -
чувствую себя из-за этого асексуально, потому что, пардон, это
пухлощекий мальчик с сиськами: )
Как избавиться от этого неприятного самоощущения?

Волосы совсем-совсем под мальчика.

Тоже является частью вселенной - Рондооо)) ) Раньше любила))

Денис Шкватов

Фото в студию, чтобы мы могли дать адекватный совет

Дмитрий Иванов

отрастут, не переживайте)
проходили, знаем) ) ) волосы ниже попы откромсала сначала по самые уши, а потом вообще под мальчика. ВПЕРВЫЕ за 22 года покрасила свои натуральные светло-русые волосы (когда первый раз обрезала) в ЧЕРНЫЙ цвет) ) а когда обкрамсала выше ушей - стала рыжей) ) )

ну ничего, снова я почти со своим цветом и волосы чуть ниже плеч) ) ) конечно, это не единственные 2 стрижки длиннючих волос) я за 2 года успела несколько раз уже отрастить и обрезать) ) ) снова отращиваю, теперь уже точно) ) ) и теперь жду свой цвет)) ) )

фото для подтверждения цвета и длины. по середине - почти самая короткая длина. сейчас я блондинка, а про длину уже говорила)

Шухрат Сайдалиев

волосы не уши, отростут

Gog

купи парик с натуральных волос и не парся..

Арина Сизова

Через месяц уже будет более женственно. А я и сейчас люблю)

Ксёна Кошка

купите бандану, а вообще без фото трудно подсказать, может Вы и так красотка и просто вредничаете и комплексуете зря.

Евгений Муратов

За свои глупости нужно платить, тебя же не насильно остригли, утешайся тем, что волосы отрастут.

Dima Maksimov

Привыкнешь )

Александр Дмитриченко

Купите витамины для роста волос, могу посоветовать драже "Мерц",еще и ногти укрепите!!!! Купите, что-нибудь для роста волос из профессиональной серии (в специализированных магазинах)....

Наташа Чернова

Причем тут Рондо?... Отрастут

Кылычбек Исмаилов

У меня был клин, но я вышла из ситуации стрижкой лесенкой, т. е. спереди по плечи (для меня это коротко) , а сзади как и были до талии. Не стала все стричь т. к. знала, что буду жалеть...