Александр

Почему не видно установленного в Photoshope CS5 плагина Descreen 3.5

Марина

Не правильно указан маршрут установки.

Галина Кочуева

Он может появиться не в меню Фильтров, а в меню автоматизации. А вообще-то он, точно, не особо нужен.

Дмитрий Титов

Потому что он там нафиг не нужен.

Кирилл

Виктор, обьясните ЗАЧЕМ нужен плагин того, что ЕСТЬ в фотошопе ???Или наложить текстуру для вас составляет проблему ???При чем любую !!!