Екатерина Андреевна

Как стать партнером Ютуб? Заранее благодарю за ответ.

Фуад Бушуареб

Я как-то автоматически стал...

Александр Скачков

Надо заиметь кучу подписчиков и просмотров.
Партнёры сами найдут.

Иван Тучин

Создай свой канал на you-tube, снимай разные видео и когда у тебя будет несколько тысяч подписчиков, то у тебя на нике будет синяя галочка и ты будешь считаться партнером )

Анастасия Волкова

нужно всего не чего - пройти на малую бронную, повернуть направо, дойти до реки (ОБЯЗАТЕЛЬНО переплыть не используя водоплавающие предметы) на берегу закрыть глаза покрутиться и потом бежать 7 км вперед, остановившись - спросить у кого нибудь.