Татьяна Жукова

Надумал покупать Irbis ttr 250 2013

но вот скорости макс (120) не достаточно. Вопрос вот в чем: действительно ли это максим скорость? Слышал, что он сильно задушен выхлопной системой и карбом? Если поменять их на подобные запчасти, но без душки, то на сколько повысится скорость? Слышал, что очень сильно задушен! Взаранее спасибо

Елена !

Вряд ли он так сильно задушен как тебе рассказали, ну раскочегаришь ты его до 20-22 сил, сколько по-твоему это добавит? Так, для справки, полносильный Иж-ПС (32 силы) разгонялся до 140, правда он чуток тяжелее.
И ещё тема: Ты где так быстро ездить собрался? Данный мотик не предназначен для дорог общего пользования.

Яна Ермолович

О да если грамотно "раздушить" то он любой спортбайк порвет и 300 км/ч не предел. 😉