Gagik Torosyan

Сколько будит стоить ??.

Собираюсь в Крым (Феодосия ) Маршрут таков . Белгород-Воронеж (автобус ) Воронеж -Краснодар (поезд) а вот Краснодар - Феодосия понятно что автобус и паром, а сколько стоить это будит ??

Если бы я мог поехать через Харьков то я бы не задавал бы этот вопрос !!!

Ваня Койпиш

Зачем усложнять себе жизнь? Доедь харьковским автобусом (из Белгорода или прямо из Шебекино - откуда там тебе удобнее) до границы. Пройдешь границу - знач нормально, из Харькова поездом уедешь. И всё дешево будет и быстро.
Не пройдешь - возвращайся домой и потом уже вопросы задавай!