Александр Никешин

Подскажите тел. ж/д вокзала Ставрополя? интересует комната отдыха, чтобы забронировать

Светлана Быличкина

Чего там бронировать? Комнаты отдыха на конечной станции - одно из самых малопосещаемых мест на вокзале. Места есть всегда.

Па
Паша

Места в комнатах отдыха ж-д вокзалов никогда не бронируются - это не гостиница, а вид сервиса для транзитных пассажиров. В настоящее время свободные места в КО есть практически всегда, даже по вокзальному радио туда приглашают.