Галина Суслова

не могу вспомнить пароль от вк, симку потеряла, восстановить не могу, пароль подбираю, я смогу подобрать или можно забить?

Виктор Пришутов

Симку можно восстановить через салон сотовой связи.
С собой нужно иметь паспорт, на который зарегистрирован сам номер телефона и соответственно помнить сам номер телефона.

О.
Оксана ...

подбери пароль, а потом забей

Ол
Ольга

А вот пароль в ВК на почте, на которой регистрировался. А вот пошаманить могу, главное ночами спать надо.