Евгения Кузнецова

В течении какого времени возобновиться общение? он хочет этого?

Cristaldelic Cristaldelic

не выдумывайте и не высасывайте из пальца.

Наталия Шилкина

в течение месяца возможно возобновление, но нужно искать другого потому что это временно всё

М-
М - V

Да. Он очень хочет возобновления ваших отношений. Он проявит инициативу и сделает шаг к этому первым. У вас вновь возобновится общение в течении ближайшего месяца. Желаю удачи.