Андрей Захаров

Подскажите интересные яой дорамы.

не нравится. . п. здуй мимо!

Юлия Мигунова

фуу.. пидерассия

Наталия

только аниме: Нелюбимый, Чистая романтика, Лучшая в мире первая любовь, Денег нет, Мне нравиться то что мне нравиться. Если ещё что- то вспомню напишу.
ПЫ. СЫ. Больше всего понравилось "Нелюбимый"

Паша Лапеев

*Притяжение* аниме, очень позитивное и красивое, про музыкантов.

Калипсо

Белая ночь, Симфонический оркестр Фудзимы. В остальных дорамах, которые я смотрела, только сёнен-ай.

Nata D

"Семь дней" две части. Смотрела дораму "Похоже, это любовь! там озвучка до 3-ей серии, потом сабы, но ооочень интересно, ну и можно "Кальянный переулок" там только сабы)))