Евгений Иванов

Если сон от меня убежал... то как его вернуть!?))) Или... как бессонница влияет на взаимоотношения!?))

Александр

пошамань)) вождя ты дочь или нет))

Соколова Юля

Надо 20 баксов и будет тёлка))))

Юл
Юля

Догнать его.

Трофимова Виктория

Тебе уже давно надо было идти спать, у тебя утром будут плохие взаимоотношения и будешь на всех орать что поспать не дали

Кр
Кристина

бессонница расшатывает нервную систему и ухудшает здоровье )

Александр

Летящие бабы на крыльях ветра в бездонном море звёзд при шелесте ветров бля)