Данила Лесовников

где люди находят мужа/жену? где его отыскать? милого любимого своего самого милого

Саня Желик

их не ищут, они встречаются.

Юлия Щербакова

Отвали 20 тыщ ааа...

Oleg Nakoshnyy

для вас в курятнике

Никита Бледных

заведи себе лучше собаку

Ирина Бойкова

Идиоты они все. Ну, 90%. Никто ж нормально не живет. Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Найди старушку, которая прожила хорошую жизнь с любимым человеком и спрашивай у нее. А сама все время светись в большом коллективе. На культурные мероприятия ходи, не сиди дома.

Василий Иванов

Не важно где и когда. Важно об этом не задумываться. Ведь всртреча с тем самым человеком может быть совсем внезапной. . В лифте, в транспорте, на улице, в магазине, где угодно. . У всех в судьбе есть половинка, и она вас тоже не обделит!

Александр

В КУРЯТНИКЕ!