Наталья Посыльная

Как назвать дизайн-студию (бюро дизайна) интерьеров? [внутри пара придуманных названий]

Очень хочется узнать мнение людей "со стороны", поэтому решила написать сюда.

Есть какие то идеи для названия дизайн студии интерьеров?

А еще как вам придуманные нами названия? Как воспринимаются?

У нас есть варианты:

1. Бюро дизайна/студия дизайна "Калитка"

2. Бюро дизайна/студия дизайна "Поребрик"

3. Бюро дизайна/студия дизайна "Атрибутика"

Екатерина Горшкова

Калитка - это вообще четыре доски, поребрик - термин не для всех понятный, а кому понятен сами дизайнеры, атрибутика - дополнение к чему-либо. Мне пришло в голову название "Кант".