Сергей Филатов

Подскажите пожалуйста песни подобие "Несчастный Случай – Если бы не было тебя". А ещё песни, цитаты про время?

Подскажите пожалуйста песни подобие "Несчастный Случай – Если бы не было тебя".

такие же нежные, душевные песни, с такой же тематикой.

А ещё песни, цитаты про время?

вырезки из фильмов с рассуждениями про время, цитаты хорошие, лучше в записанном варианте!

Стас Востриков

"Если б не было войны... "

Оля Терентьева

https://www.youtube.com/watch?v=FETlIvlyb0c Тальков-Ностальгия
"Незаменимых людей нет. Но одних заменяют не так, а других заменяют не те"(с) Время не лечит.. .Лечит алкоголь, случайные знакомства, не нужные связи, секс не с тем с кем хочется, а просто так.. .лечат минуты, проведённые с кем-то другим.. .Лечат длинные улочки, ночного города, неспешные прогулки по заливу, длинные разговоры по телефону, не о чем... не о ком.. .И твои огромные очки, за которыми не видно, заплаканно-уставших глаз, фотографии на жёстком диске.. .Лечат мечты о лете, о новой жизни, о новых отношениях, о том что вот-вот появится в твоей жизни с наступлением солнечных дней, и, перед сном-о тебе, мечты и воспоминания надежды.. .А время.. .Время не лечит.. .оно идет мимо ...