Наталья Катина

Я ей неприятен или она просто стесняется?

Мы заканчиваем 11 класс и я как назло (а может и наоборот хорошо) влюбился в одноклассницу на которую весь год было пофигу. Я даже когда просыпаюсь я где-то час валяюсь в постели представляю как мы там гуляем например... Ну так вот, я заметил что на моего друга она смотрит (правда он с ней разговаривает хотя бы, а я нет), а на меня не смотрит, например мы стояли рядом с учителем и та сказала что я вместе с ней экзамен сдаю и она глаза в пол... (непонятно она рада и стесняется, или наоборот против) И бывает она на уроке на меня посмотрит когда я пишу (я вижу боковым зрением, но вида не подаю) В общем ребята как думаете она меня просто стесняется как и я ее или я скорее ей неприятен? Я как всегда готов к худшему варианту, у меня такая позиция что лучше сразу настраиваться на плохое, чтобы потом если плохое случится, не говорить мол а я надеялся на лучшее.. .

Виктория Дадаева

Лично я думаю, просто стесняется, но тебе предстоит это выяснить.