Тимур Чик

Кто исполнял песню и что это за песня?

Песня советская, была на бабинах в глубоком детстве. Поет мужчина типичным советским голосом - басистым и протяжным.
слова из куплета: ...рядом с нелюбимыми идти
слова из припева: горько, очень горько знать что в прошлом наши дни.

Помогите, пжл. , найти.

А@
Ангелочек @@@

http://www.levleshenko .ru/lev-leshhenko- gorko/
Лев Лещенко вроде бы. . песня Горько
Текст песни «Горько»
(В. Ровный — И. Резник) Ты знаешь, в жизни все не так-то просто,
Уже не верю я ни в сны, ни в звезды.
Но иногда я спешу в счастливые года. Там никогда не знали мы печали,
Там мы всегда друг другу все прощали,
Там я и ты были откровенны и чисты. ПрипевГорько, горько, очень горько знать,
Что в прошлом наши дни.
Горько, горько вспоминать, как вдруг
Остались мы одни.
Сколько, сколько лет пройдет, бескрайних и коротких лет.
Только, только никого тебя дороже в жизни нет. Ты знаешь, как душа спешит согреться,
И как бывает одиноко сердцу,
Но далеки возвращенья легкие шаги. Судьбе тревожной повинуясь слепо,
Расстались мы с тобою так нелепо,
Чтоб по пути рядом с нелюбимыми идти. Сколько, сколько лет пройдет, пока забуду я тебя,
Только, только этому не суждено быть никогда.

Anar Ismailov

Учись гуглить, товарищ Адвокат, песню эту найти вопрос 5 секунд времени!