Максим Захаров

Дайте пожалуйста промо-код

Мне очень нужен промо-код на любую игру в Origin или Steam. Пусть это будет Симулятор Козла, Пусть Spore, или даже SimCity. Мне все ровно. Просто кому не жалко, то скиньте код на игру.
(Желательно на нормальную)

(Код напишите в личку)

Zaza Badurashvili

Код стоит денег, бесплатно вам его никто не даст. Меня всегда поражают такие люди, вот что они думают, купил человек ну или выиграл ключ от игры, что делать, активировать у себя нет, может друг подарить, нет о придумал отдам эту игру незнакомому парню на ответах. Ваш вопрос на столько наглый и абсурдный, что дальше некуда