Ed

какова главная тайна которую предстоит разгадать героем сказки лоскутик и облако

плис срочно

Алексей

Гаяне! «Лоскутик и Облако» Софьи Прокофьевой - это очень хорошая сказка!
Не поленитесь, пожалуйста, прочитать! - Тем более, если по программе!
Кстати, вам очень повезло, если такие чудесные произведения задают читать!
У моего друга в детстве это была самая любимая сказка!
Да и я тоже Прокофьеву очень любил!
Недавно даже перечитывал.
Дай Бог здоровья Софье Леонидовне -
чтобы она написала ещё новые замечательные книжки!
Кстати, через 10 дней у неё День рождения. .

З. Ы. :
А вообще, есть и мультик такой - 1977 года (он так и называется! )

Оксана Лысенко

какую главную тайну надо разгадать героям лоскутик и облоко