Б_
Белла ____

Подскажите, как в Москве снять комнату на неделю дёшево

Едим в клинику с супругой, я сопровождающий, надо где то найти жильё ...

Сергей Мельбман

за дешево если только у бабулек на вокзалах, и то могут "кинуть" на деньги, или комната будет в хлам. вариант в хостеле, но там комнаты на несколько, а то и более человек, берут за койка-место.

Ра
Раяз

Так-же, как и в Калининграде, только дороже.

Garik

в Москве дешевых комнат нет. А если предлагают дешево - это или развод, или кидалово

Lyudmila Smirnova

посуточно всегда дорого или кидалово. неберите снять комнату посуточно в москве в поиске

Андрей Монахов

попробуй здесь

Полина Смолина

Попробуйте в хостеле, хорошо, чисто и недорого
www.portfive.ru