Акбарали Хатамов

Одиночество - это когда вокруг слишком много людей, когда всем что-то нужно от тебя, а ты сам никому не нужен, да?

Александр

НЕТ! Настоящее одиночество - это когда от тебя вообще никому ничего не нужно!

Ел
Елена

вот все ведь понимает!!!

Elena

Трудно не согласиться

Настюша Лёвина

Ты сам ВСЕГДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Лучше ВСЕГДА об этом помнить и шибко уж приятно удивиться помощи или поддержке извне, чем на че-то надеяться и расчитывать.

Гаджи Рашидов

Да, но слава богу я нужна не только поэтому

Ольга

Состояние твоего внутреннего комфорта.

Ольга Андрианова

Полностью согласна с определением, но.. так будет только если и тебе никто не нужен.. не нужно только ждать чтоб оценили, поняли и были рядом... нужно и самому хоть что-то делать. не уверенна что смогла объяснить, что хотела сказать..

Денис

Одиночество бывает разным. И таким, как описано в теме тоже может быть.

Ев
Евгений

Человек в рождении и смерти всегда одинок внутренне.

Наталия Губанова

Одиночество это жребий, выдающихся умов.

Светлана Дейлова

так не бывает. если кому-то от тебя чё-то нужно, - то ты просто не можешь быть никому не нужен. ты нужен, пока с тебя есть чё доить. и так со всеми людьми

просто взрослые это понимают, а у детей - это работает на подсознательном уровне. мы находимся, общаемся. дружим лишь с теми, с кого можно чё-то поиметь, с кем можно время скоротать. всё остальное - по боку