Дима Дима

можно ли получить категорию А

кто нибудь знает есть ли какой нибудь способ получить права категории А без обучения если уже есть категория B

Сергей Третьяк

Никак нельзя

Bull Dozer

отдельная категория как никак)

Владимир Кувалдин

Раньше на понижение было можно.. . Но тех времен уже невернуть как 90х (печалька) Теперь на все категории учится - но есть исключенияпример - если здал теорию на В - в течении 3х месяцев при сдаче на А или С её пересдавать ненадо

Anna Kovaleva-Miloradovich

автоматом поставят, никакие экзамены не нужны)) ) даже если менты остановят на мопеде-есть "В" пошли они на х,,,,

Alexalex

нет такого способа! это как с на д, вроде тотже грузовик но со стеклами и иди переучивайся