Алексей Антонов

Спасибо за тупые ответы!!! Че еще посоветуете???

Екатерина С

на тупые вопросы, всегда рад дать тупой ответ)))

Кристина Берзина

Посоветую купить новый Мерседес.

Ол
Ольга

Всегда пожалуйста

Виктор Латанов

а что ты хотел на выходных получить ?

Мария Васильева

опуститься уже на землю и закончить издевательства над тигуаном

Аня Волкова

Почитать инструкцию к машине посоветуем. Там всё довольно понятно написано. А инструкция есть к любой машине. И документация тоже (это уже в тему про вывод проводов)

Серёга _____________

Делать это в гостинице. Если уж такую неудобную машину купили, земля еще холодная, еще придатки застудит