Иван Лысых

в какой стране можно реально заработать бабла только не надо писать что если голова есть и в своей можно

Галина

в России. налога в 6% нет нигде. и если рассматривать взятки не как преграду а как средство достижения любых твоих желаний, любой сложности, в том числе "невыполнимых" то наша страна просто идеальная.
в других странах все схвачено. ес даже заработаешь не выпустят

Елена Васильева

Если голова есть и в своей можно.

Алексей Грибанов

в любой! и вполне реально ) никто сверхъестественным образом "бабло" не зарабатывает :)))

Ольсен Рубина

Если голова есть и в своей можно

Наум Извольский

Ни в какой - или безработица, или ты там не нужен и никто большое "бабло" платить тебе не будет.

Н*
Настя **

Если удастся устроиться на работе, то, естественно, в странах евро и в Англии. В северных странах зарплата выше.