Са
Саня

самый большой небоскрёб?

Мээрим

«Бурдж-Халифа» , или «Башня Халифа» , до 2010 г. называлась «Бурдж Дубай» — «Дубайская башня» ) — небоскрёб высотой 828 м в Дубае, самое высокое сооружение в мире. Форма здания напоминает сталагмит.
С 21 июля 2007 года — самое высокое строение в мире. С 19 мая 2008 года — самое высокое когда-либо существовавшее сооружение в мире (до этого рекорд принадлежал упавшей в 1991 году Варшавской радиомачте) . Точная высота сооружения составляет 828 м (при количестве этажей 163).

Бурдж-Халифа изначально планировался как самое высокое здание в мире. Когда небоскрёб ещё строился, его проектная высота держалась в тайне. Это было сделано на тот случай, если где-то будет запроектирован небоскрёб большей высоты — тогда в проект дубайской башни могли бы внести корректировки.

ДА
Дима Андреев

Хотели построить Башню Нахиль в Дубае (высота 1500 м), но не построили из-за кризисной ситуации

1Елена 1Королева

http://zyalt.livejournal.com/1048482.html?page=2 не знаю как там в Дубаи.. .но здесь очень впечатляет...

Светлана Ерофеевская

Конечно в Дубае.
Варианты посмотеть можно здесь: на сайте который написан у торвик мудоеца;

В превом ответе;

Поехать в Дубай.

Выбирай что по душе!

На
Наталка

828м охренеть