! София Гульянц !

Как установить обеденный стол и четыре скамьи в реке Дон на малой глубине (20-40 см) с песчаным дном

Многие, наверняка, слышали о ресторанах на воде и даже были в них - мне вот пока не представилось такого случая, поэтому, открыв для себя живописное, почти дикое место у мелкой, но очень широкой реки, захотелось поставить свой стол со стульями или скамейками прямо в воде для летного отдыха с семьей. Только я, конечно, не имею особого представления, какой материал лучше использовать ( желательно недорогой) и, вообще, как укрепить стол в песчаном дне. Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает, как осуществить свою задумку и вообще реально ли это. Заранее спасибо.

Владимир Ершов

ТАК В ПРИНЦИПЕ ДАЖЕ НЕТ!
удачи вам