Инна Богомолова

Вопрос по team fortress 2,только для знающих и опытных игроков (ниже в описание)

Внизу слева есть "аватарка" персонажа. По умолчанию в ней показывается твой класс без всяких шмотов (которые на тебе есть), без анимации, держит только основное оружие. Но у многих видел, как на "аватарке" присутствует анимация, меняется оружие и т. п. Вопрос-как так сделать?
Зарание спасибо.

Алексей

нужно скачать такую штуку называется HUD у меня она стоит вот ссылка на видео там всё подробно сказано http://www.youtube.com/watch?v=uA6QaUPH-i4