Таня

Владимир Владимирович может уже пока какой-нибудь адекватный ответ нацикам дать?

Света Осипова

Нельзя пока, НАТО только того и ждет, чтобы развить конфликт.
Бабки под оборонку получить.

Если будет конфликт мало никому не покажется.

Дима Пилипчук

Ну помниться в 2008 году США убеждало Саакашвили, что РФ не будет вводить свои войска в Грузию, да и возможностей у России для этого нет - в результате помниться кто то сел свой галстук в прямом эфире, и потери около 3000 человек среди армии и сотрудников силовых структур Грузии и 67 погибших и 283 раненых со стороны России. Возможно Украину история не чему не учит :)))

Александр Конюшенко

США то и надо! Сразу нас тогда обвинят! Терпеть надо, само рассосется. А украинцы тоже не плохо стараются себя защитить на востоке! Потом мы им поможем, когда они выстоят) а то если сорвемся всем худо будет

Юлия

давно пора

Руслан Измайлов

Рано, надо втянуть ПСин поглубже в дерьмо.

Анастасия Понявина

Так он им всегда дает.

Марина Шкляева

Путин ответил на твой вопрос, постараюсь позже тебе видео его скинуть

Елена Фролова

что думаете американцы умней других, их уже вдоль и поперек просчитали

Ма
Манюня

Штаты того и дажидаются, гады. Подлянкую новую готовят. В Приднестровии.

Владимир Гаврилов

Неадекватный человек на адекватные ответы не способен.