Дарья Гахария

Нормальная ли зарплта для Москвы 270 000 в месяц? В Новосибирске была 210т, переводят в Москву с повышением.

Ла
Лада

Болтушка )))))))))
Бла Бла Бла ))))

Полина Стародубова

ну если в среднем в Москве предлогают 42.000, то 270,000-это мега дох*я

http: //rabota. yandex. ru/salary.xml?rid=213

Бродяга******* Дневной****

Да Ты- ОХУЕЛА! ! Реально! ! Оперируя ТАКИМИ СУММАМИ. . ДУРА! ! Люди реально честно физически ВКАЛЫВАЮТ 14ть часов за 15ть вонючих тыщ рублей! ! что бы -ДЕТЕЙ НАКОРМИТЬ. Революцию хочешь устроить? МАЙДАН??

Алия Харисова

Хорошая З/п. Для начала - вполне. Только к любой з/п быстро привыкаешь. И к такой привыкнешь. Через 3 месяца окажется, что можешь "освоить" больше. И будет нехватать 🙂

Ирина Алмазова

Если бы вы получали хотя бы 21 тысячу, и вас переводили "в Москву с повышением" на 27 тысяч, то даже в этом случае ваш кругозор бы позволил самостоятельно оценить, много это. или мало.. . А теперь кто вам поверит, что вы зарабатываете 210 тысяч?

Вера

Это большая зарплата, даже для Москвы.