Елена Рогалева

Как и где заработать денег на жизнь, ? Работать не где, воровать не пойду, в карты играть не умею, что придумать!!!?

Ольга Ющенко

Как это - работать негде? Работы - море, только надо задницу оторвать от стула, и ехать искать ...Блин, дожиди до того, что космодром некому строить - рабочих и инженеров из Белоруссии выписываем, а он - "работать негде"...

Дмитрий Михальченко

Продать печенку тогда) хех) а по сути кто ищет - тот всегда найдет, главное не надо искать халтуру, боком выходит постоянно

Юлия Гусева

специальность надо получить нормальную. Токари, например, везде требуются.

Мария Сироткина

Здравствуйте!! ! Меня зовут Николай. я представляю онлайн школу бизнеса "Бизнес инкубатор Зевс"! Мы занимаемся эффективным обучением во всех отраслях бизнеса с нуля. Способствуем развитию наших партнеров в развитии бизнеса в ИНТЕРНЕТЕ! Мы ведем набор всех желающих на обучение заработку в интернете, там ты научишься как правильно зарабатывать в сети. Если вас заинтересовало данное предложение то пишите мне в личные сообщения и я познакомлю вас с нашим проектом))))

Эдик Белозеров

"Работать негде" (если здоров и нужны деньги) только бездельникам.

Лилия Крестьянинова

1. Устроиться санитаром
2. На городских археологических раскопках
3. Упаковывать продукты на кассе
4. Сдавать макулатуру
5. Писать статьи в журналы за гонорар
6. Найти барахолку (например в интернете) или букинистический магазин и продать домашний хлам