Вл
Владимир

подскажите, реален ли заработок на дому?

Организация ООО Крона, находящаяся по адресу Москва Косинская б ул. 20,1 предлагает работу на дому с предоплатой, можно ли им доверять и вносить предоплату, может кто-нибудь подсказать?

Алексей Пискунов

Ой, не безобразничай. Как не стыдно прямо прямым текстом. Иди отсюда. Или правда дурило? Тогда простительно))

Ксения Сафрыгина

Все, кто просит предоплату-ханыги.
Добросовестный работодатель платит ПО ОКОНЧАНИИ работ и их оценке

Наталья Махначева

Работа с предоплатой?
Это запрещено, значит полный развод.