Татьяна Жукова

Томь - Спартак М кто выиграет и с каким счётом?

Ольга Кулаева

Нынешний Спартак не поддаётся никаким прогнозам. Но Томи проиграть не должны...

Andrey Shishov

2:0 победа Томи

Алия Харисова

ничья счет 1:1

Андрей

я думаю Спартак победит ( но.. . все может быть иначе)

Гена

2:1-Томь.

Aza Yuldashev

2:0. Томь выиграет. Декань пропустит на 1 минуте и на последний минуте. Что можно сказать о дырке? . Сама команда разваливается. У неё на этот и может быть следующий год нечего такого не будет.

Толик Смирнов

Томь 0:2 Спартак

Евгений

Томь - Спартак М. 1:2

Ангелика Дашкина

Спартак с минимальным выиграет

Федор Смирнов

Спартак с минимальным проиграет. Не в лучшей форме, да и тренер у них так себе