Ve
Vegas

Какие вечерние платья подходят высоким девушкам?

Эдуард Каракай

На мой взгляд хорошо будет выглядеть длинное платье с вырезом для ножки, по фигурке очень красиво да и элегантно смотрится 🙂
P.S. Короткое не лучший вариант.

Марина Бычкова

подойдет и миди

Зикрилло Хасанов

Высоким девушкам подойдут любые платья.

Maria Tolkacheva

длинные

Алеша

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11

Анастасия Архипова

Это может быть любое платье, зависти еще и от фигуры, а не только от роста. Это может быть платье с кружевом, мини, миди, облегающее, с вырезом лодочкой как здесь например: http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx