О@
Ольга @>

Вопрос о поло рубашке

Такое дело: мне подарили поло рубашку Fred Perry. Я носил ее спокойно несколько дней, потом увидел где-то в интернете, что, мол, это "правая" и "фанатская" фирма одежды, и что если ее носит человек "не в теме", можно получить по лицу за эту вещь. Так ли это? Или можно спокойно носить, не опасаясь?

Константинова Светлана

Глупость несусветная.

Сергей Свитко

впервые слышу

Aртем Гиваргизoв

вот если ты на матч поедешь, то там есть шанс конфликта в этой одежде https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ а на улице уже давно все носят и ston islan, ben sherman, fred perry обычные люди