Мануш Даллакян

Где можно купить пластины (плиты) для российских бронежилетов? В Москве, желательно, ну или заказом.

Где можно купить пластины (плиты) для российских бронежилетов? В Москве, желательно, ну или заказом. В частности для Вызов-2. Или еще какие-либо. Нужны новые, или не сильно бушные пластины для жилетов.

Maral

Попробуйте обратиться в представительство НПО "Спецматериалы", которое и разрабатывает эти бронежилеты.