Анастасия Логинова

в каком приложении наложить дождь

У меня раньше было приложение на андроид, где можно было наложить капли дождя, тучи, солнце. Это был либо фоторедактор, либо коллажер. Это приложение я удалила, и теперь вспомнить название не могу. И так, мне нужно приложение, где можно наложить на фото капли дождя, для андроида.

Семён

блин. аж плакать хочется...

Андрей

Для нас - в фотошопе или GIMP
Здесь не обрабатывают фотографии на телефонах, потому не ищут эти программки.
...может быть вам вконтакте спросить или у подруг (то есть опять в контакте) ? будете дружно сидеть на подоконниках в пижамках под одинаковыми каплями дождя на одинаковых фото, с одинаковыми коленками и щечками )

Настя

Есть Adobe Photoshop Touch для андроид, но о его финкциональности понятия не имею, так как считаю, что это извращение. Adobe Photoshop -это многофункциональная компьютерная прога и стоять она должна на компьютере, а не на телефоне.
У каждой вещи свое предназначение.
Телефон, чтоб звонить
Фотоаппарат, чтоб фотографировать.
Компьютер, чтоб облегчить нам жизнь (хотя, это спорный вопрос))))

Ру
Рус

да да. она сидит на подоконнике в теплой пижаме пьет какао, за окном дождь, а на андроиде не накладываются капли дождя. грустная такая романтика)))))))))

Ир
Ирина

ну вообще и для андройда фотошоп имеется но там и аппарат соответствовать должен

Анна

гугл плей