Алла Сёмина

Как мне получить права с категорией м?

Мне 16. У меня мопед 50 кубов. Требуются ли мне права? Если да, то как мне их получить.

Нина Котахова

Программа обучения еще не разработана, от суда следует что прав пока что не надо, но документы на мопед и паспорт вози всегда с собой.
А так если у человека есть права любой другой категории, то категрия М будет автоматически.
Ну по крайней мере на сколько я знаю.