Оксаночка Шоколадка

стоит добавлять присадку в топливо иж планета 5? присадка моющая повышающая актановое число мото

Алина Посадскова

не советую вобще эти присадки

Игорь

что вы там собрались мыть, выхлопные окна цилиндра, что ли не дури, не трать напрасно деньги.

Александр Будылин

Не стоит. всё это ерунда

Нина

не надо, кольца закоксует

Алексей Моргунов

Незабывай масло в топливо добавлять! Это главное, про присадки забудь! Ее ващпе 76-м кормить надо где его брать если не выпускают?

Катюска Скапашка

лучше не будет, а вот хуже может