Юлия Тимофеева

У меня в зубе маленькая дырка, завтра будут лечить, я очень боюсь, что сильно и больно будут сверлить: С

Настюшка

если поставят укол наркоза в нерв и удалят его больно не будет

Ваня

под наркозом совсем ничего не почувствуешь

അF
അ Fail അ

У тебя пломбы нет! Не бойся! Не больно! Тебе сделают наркоз, т. е сделают небольшой укол и щека заморозится! И потом начнут сверлить, но сверлить совсем не больно! Мне даже нравилось, когда пломб не было! Это будет не больно!!!! Ничего не почувствуешь!

Юл
Юлия

сделают укол с наркозом и вы ничего не почувствуете)